Психология родители дети

В 90-е мы всё самое вкусное делили между детьми и бабушкой, ведь она тоже как ребенок

Сейчас читают: 163
takprosto.cc

Значит ли, что быть родителем — обязательно соглашаться с ребенком, идти на уступки и отдавать ребенку самое лучшее? Добрые родители без сомнений отдадут свой кусок шоколадки ребенку, и скажут при этом, что им совсем не хочется сладкого.

Ради чего эта жертвенность? Мамы и папы стараются отдавать детям самое лучшее, так они показывают свою любовь. Только, когда дети вырастают, реальность становится для них большим разочарованием. © Depositphotos Добрые родители Почему мамы чувствуют вину, если прячутся от своих детей, чтобы съесть шоколадную конфету?

Жертвенность в нас воспитывают родители, а в них это качество долго бетонировали их родители. Проблема в том, что, когда мама с папой пытаются всеми силами обеспечить счастливое детство своему ребенку, они отдаляют дитя от реальности. © Depositphotos Я помню, как мама приносила мне йогурт, а сама облизывала крышечку и приговаривала, как же это вкусно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA