Кристина Риччи Джеймс Хеердеген Марк Хэмптон Christina Ricci социальные сети НОВОСТИ Кристина Риччи Джеймс Хеердеген Марк Хэмптон Christina Ricci

Кристина Риччи вышла замуж спустя два месяца после объявления о беременности

Сейчас читают: 759
spletnik.ru

Кристина Риччи В минувшую субботу 41-летняя звезда фильма "Семейка Аддамс" Кристина Риччи вышла замуж. Избранником американской актрисы стал 37-летний британский парикмахер Марк Хэмптон, роман с которым она скрывала.

Кристина Риччи и Марк Хэмптон Подробностями торжества молодожены не поделились, опубликовав в соцсетях лишь два снимка со своей свадьбы.

На них они позируют на фоне цветочной арки. Мистер и миссис, — подписала фотографии Кристина. Сейчас пара находится в радостном ожидании прибавления в семье.

Два месяца назад Риччи сообщила о беременности. Тогда же она рассекретила и свои отношения с Хэмптоном. Для актрисы ребенок станет вторым — у нее есть семилетний сын Фредди от бывшего мужа Джеймса Хеердегена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA