Нью-Йорк Отель Америка Нью-Йорк Отель

Уютный светлый отель на Рокавей-Бич в Нью-Йорке

Сейчас читают: 729
elle.ru

Пляж Рокавей в Квинси — самое популярное место отдыха ньюйоркцев. Здесь находится парк, основанный еще в начале XX века, а океанические волны делают его прибрежные воды настоящим раем для сёрферов.

Недавно на Рокавей-Бич появился новый дизайн-отель Rochaway Hotel, построенный по проекту архитектора Морриса Аджми (Morris Adjmi), над интерьерами которого работала студия Curious Yellow Design.Он открылся прошлым летом и практически сразу стал популярен у местных жителей и туристов благодаря хорошей транспортной доступности: до него можно доехать на метро или на пароме.На территории отеля есть бассейн с подогревом, ежедневные занятия йогой и фитнесом (в настоящий момент приостановленные по причине карантина) и ресторан The Rooftop, в котором подают завтрак и обед, а по выходным играет живая музыка с участием местных музыкантов и ди-джеев.

Каждую пятницу в Rockaway Hotel устраивают ночные кинопоказы: зрителям выдаются уютные кресла-подушки, расставленные в соответствии с требованиями

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA