люди мужчины поведение жизнь жертва насилие

Уйти, чтобы вернуться. Почему женщины терпят домашних насильников?

Сейчас читают: 227
aif.ru

Домашнее насилие – проблема мирового масштаба. Снять её остроту в нашей стране только лишь принятием соответствующего закона не получится.

Нужна стройная, серьёзная, основательная система работы. Как с агрессорами, так и с их жертвами. Об этом, в частности, мы говорим с психологом, директором некоммерческой организации Центр поддержки инициатив в области семьи, материнства, отцовства и детства «Урал» Ольгой Сельковой.

Подробнее читайте на ural.aif.ru. Семейный сценарий Рада Боженко, «АиФ-Урал»: - Этот год в области начался с череды трагедий, связанных с гибелью детей.

В ходе расследования выяснилось, что в «анамнезе» семей схожие ситуации: матери подвергались домашнему насилию, но при этом продолжали жить с мужчинами, которые их регулярно били.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Как стирать занавески, чтобы их не пришлось гладить: 6 простых правил – ими давно пользуются знающие хозяйки lifehelper.one /2 месяца назад
lifehelper.one
Как стирать темно-синие или черные джинсы: простые правила, чтобы сохранить цвет lifehelper.one /2 месяца назад
belnovosti.by
Как стирать занавески, чтобы их не пришлось гладить: 6 простых правил – ими давно пользуются знающие хозяйки belnovosti.by /2 месяца назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA