мужчины знаменитости Интересно

Увлекательные истории и факты, которые порадуют вас новыми знаниями

Сейчас читают: 785
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКогда хоккеисту и олимпийскому чемпиону Брендану Шэнахэну было 14 лет, он попросил автограф у знаменитого хоккеиста Рика Вейва, но тот отказал ему в грубой форме.

Спустя 4 года Шэнахэн уже играл в НХЛ, и он проявлял агрессию к Вейву, устраивая с ним стычки, во время первой игры против друг другаКак рассказал в интервью Брендан Шэнахэн, это была довольно спокойная игра, поэтому Вейв не мог понять такой сильной агрессии в его сторону.

Позже Рик Вейв спросил у товарища по команде, "что не так с этим парнем?", и тот объяснил ему, что всё дело в старой обиде. Спустя время Вейв познакомил Шэнахена со своим 14-летним сыном, но в этот раз результат был другой ????"Я дал автограф и сфотографировался с ним, посадив его на свои плечи.

Я не хотел, чтобы карма добралась до меня", - сказал Шэнахэн. Существует такое понятие, как отравление чаем Эрл ГрейВ мае 2001 года 44-летний мужчина обратился за помощью к врачам, жалуясь на мышечные судороги и помутнение зрения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA