люди жизнь уверенность

Уверенность и самостоятельность против эгоизма и жадности. Какие Овны на самом деле?

Сейчас читают: 806
flytothesky.ru

Натура Овна сама по себе довольно-таки конфликтная и весьма неоднозначная. Ослиное упрямство точно характеризует этот знак. Проявления плохо контролируемой злости и излишней самоуверенности уживаются с невероятной мудростью и сентиментальной добротой, готовностью, бросив все, оказать помощь в любой ситуации.

Полярности сущности этих людей не позволяют оценить их однозначно. Положительные и отрицательные черты характера Недостатки и достоинства Овна порой превращаются друг в друга до такой степени, что тонкую грань между этими качествами разглядеть очень трудно.

Можно заметить, что эти люди целиком зависимы от своего настроения. Однако стабильность чувств свободы, независимости и уверенности в правильности своих действий постоянна.

При неудачах Овен всегда искренне убежден в фатальности произошедших событий. Лучше всего этот знак принимать таким, какой он есть, не пытаясь что-то навязывать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA