страхи привычки Нео

Устраняем поток негативного мышления

Сейчас читают: 307
new-lifehuck.ru

Откуда появляется негативное мышление Независимо от уровня развития, негативные мысли присутствуют у любого человека. Если разобраться, откуда взялась эта навязчивая и вредная мысль, то мы понимаем, что сами ее притянули страхами, убеждениями, ограничениями, которые вызывают дисбаланс в энергетической системе человека.

Важно прислушаться к себе и найти ответ на вопрос: «Откуда в моей прекрасной голове такая вредина?». Что это: страх (перед будущим, страх выразить себя, страх не понравиться), убеждения, свои или социума (родители лучше знают, что нужно их детям), стереотип мышления (пробежала черная кошка – к беде), катастрофическое мышление (не может быть всегда все хорошо, обязательно должны быть трудности), привычка винить себя (плохая мать, жена и т.д.), привычка делить все на «плохое» и «хорошее».

Красной кнопкой для запуска процесса негативного мышления может быть что угодно. И у каждого свой «список». А вообще, каждый вправе выбирать — какую мысль думать.

4 способа по устранению негативных мыслей Вы не можете запретить мыслям появляться в вашей голове, в ваших силах выбрать, какую оставить сейчас у себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA