Александр Абдулов Ирина Алферова развод брак ссоры Александр Абдулов Ирина Алферова

Ушёл и больше не вернулся: как Абдулов бросил Алферову

Сейчас читают: 319
7days.ru

Ирина Алферова и Александр Абдулов были иконой советского кинематографа. Многие до сих пор жалеют, что их брак распался. Долгие годы бывшие супруги отказывались комментировать причины своего развода.

Сейчас, когда актёра уже нет в живых, Алферова не стесняется говорить о том, что привело к её разрыву с кумиром миллионов.Пока всей стране казалось, что брак двух звёзд абсолютно идеальный, Алферова не чувствовала себя счастливой.

Ссоры с мужем начались вскоре после свадьбы в 1976 году и с каждым годом становились всё серьёзнее. Ирина Ивановна говорит, что ей почти не доставалось внимания мужа.

Она откровенно чувствовала себя несчастной. «Так как я актриса, я хотела больше внимания. От Абдулова мне совсем ничего не доставалось, я всё время плакала»,— рассказывала Алферова.За те годы, что они были вместе, Ирина неоднократно пыталась найти весомые доказательства измен мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA