упражнения талия Нео

Упражнения, которые уберут всё лишнее

Сейчас читают: 966
all-for-woman.com

Хотите иметь тонкую талию? Тогда этот комплекс простых, но очень эффективных упражнений порадует вас результатами. Тем более, выполнять его можна и дома.Этот комплекс упражнений поможет вам поддерживать форму в домашних условиях.

Выполняйте эти упражнения каждый день, и совсем скоро вы увидите результат. Главное — это не баловать себя после тренировки тортами и булочками.Эффективные упражнения для тонкой талии Разогрейся складкой Начать комплекс нужно с динамичного упражнение, для котого идеально подойдет складка.

Ляг на коврик и вытянись руками и ногами в противоположные стороны. Сложись, касаясь пальцев ног. Повтори это упражнение 10-15 раз.Скручивания с касанием колена Уже при первых выполнениях ты почувствуешь, как работают мышци твоей талии.

Оставайся на коврике, как в предыдущем упражнении, поясница должна быть плотно прижата к полу, а руки заведены за голову. Приподнимая лопатку, потянись одной рукой к противоположному колену.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA