жизнь

​Упражнение на стирание кармы

Сейчас читают: 875
polsov.com

Наверно, у каждого из нас были такие моменты в жизни, которые мы не смогли принять – пытались изменить их, игнорировать, противостоять им, подавить.Значит, не было приятия этих моментов: просто есть, и все.

В этом случае необходимо «стереть карму» - позволить этим моментам быть. Тогда они перестанут беспокоить вас. Чтобы это произошло, надо выполнить упражнение.1.

Возьмите лист бумаги и ручку. 2. Изложите на листе ту проблему, которая больше всего вас беспокоит на данный момент. 3. Под этой записью сделайте еще одну запись: «Какой эта проблема предстает для меня прямо сейчас?» Этот вопрос можно разбить на несколько вопросов, таких, как: 4.

Эти вопросы надо тоже записать и отвечать на них письменно сразу, как пришел ответ. Реакция на ответы может быть различной. Она может вызвать смех; может появиться энергия в теле; вы можете осознать, что данная ситуация уже не проблема для вас.Время выполнения этого упражнения различно: кому-то понадобится несколько минут, кому-то – час.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA