Московская обл. Пушкино люди Интересно Московская обл. Пушкино

Управляющая компания натравила ЧОП на отказавшихся от ее услуг жильцов

Сейчас читают: 148
porosenka.net

Жители дома №35 на Набережной улице в подмосковном Пушкино уже несколько дней ведут свою маленькую войну, о которой не пишут в газетах.

В понедельник, когда жильцы решили законным путем передать обслуживание дома ТСЖ О'Пушкино-7, УК с говорящим названием "Заботливая" прислала наемников-кавказцев в масках, которые заблокировали все входы в технические помещения дома, а затем и вовсе напали как на представителей ТСЖ, так и на местных жителей, пытавшихся их оттеснить."УК наняла людей кавказской национальности, они оккупировали наш дом, стояли вокруг в черных масках.

Дети боятся выходить на улицу. Вчера вечером их было уже человек 20. Некоторые ночевали у нас в подъездах, другие были на улице.

Они с травматическими пистолетами, с рациями, как в 90-е. Полиция ничего сделать не может. Мы просто хотим спокойно жить в своем доме и прекратить этот беспредел", - рассказала жительница дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA