Интересно Нео

Уоллес и Громит возвращаются

Сейчас читают: 995
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПоследний специальный выпуск "Невероятных приключений Уоллеса и Громита" - "Дело о хлебе и смерти" - вышел более десяти лет назад.

И вот наконец-то эта парочка снова вернется на экраны.В предстоящем фильме расскажут о том, что Уоллес стал слишком зависимым от своих изобретений, а верный Громит серьезно этим обеспокоен.

Его опасения подтверждаются, когда Уоллес изобретает "умного гнома", который развивает собственный разум. По мере того, как события выходят из-под контроля, Громиту приходится отбросить свои сомнения и сразиться со зловещими силами - иначе Уоллес, возможно, больше никогда не сможет изобретать. ×Сериал состоит из четырех короткометражных и одного полнометражного фильма, а также многочисленных спин-оффов и телеадаптаций.

Художественный фильм "Проклятие кролика-оборотня" стал вторым самым кассовым покадровым анимационным фильмом всех времен, собрав 192,6 миллиона долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA