Нео

Уличные печи, которые создадут на участке особый шарм

Сейчас читают: 559
milayaya.ru

Наконец-то наступила весна, и ноги сами несут на улицу, до двор, а руки чешутся сделать что-нибудь полезное. Ведь в закрытом помещении так надоело находиться.

А ведь на открытом воздухе можно не только трудиться, но и готовить завтрак, обед и ужин. Сегодня мы собрали 18 снимков уличных печей, которые создадут на участке особый шарм.Аккуратная печь-гриль, сделанная из габионов, выглядит очень стильно, а компактные размеры позволят разместить ее даже на очень маленьком участке.Стильные современные газовые котлы станут прекрасным дополнением уютного летнего патио на даче или в собственном доме.Самодельная печь из кирпичей и глины с яркой керамической мозаикой годится и для готовки, и для обогрева.

Такая печь станет самобытным украшением любого двора.Летняя кухня, облицованная камнем, с печью, грилем, плитой и дровницей, позволит обзавестись комфортным местом для приготовления пищи в теплое время года.Небольшая белая глиняная печь с грилем, несомненно, станет центральной деталью и главной составляющей заднего двора.Массивная печь, сложенная из камней, хорошо впишется в ландшафт современной дачи, а также традиционного загородного участка.Необычная печь полукруглой формы — причудливая и создающая уют деталь, которая не помешает ни одному участку.Традиционная печь из кирпича с полукруглой глиняной верхушкой, станет функциональным элементом любого участка.Большой элегантный камин, построенный из серого кирпича, дополнит и украсит собой территорию роскошного особняка.Небольшая полукруглая печь из глины, стоящая на габионах с камнями, станет настоящим сердцем летнего патио.Печь-гриль, которая соединила в себе традиции и современность, позволит готовить массу вкусных блюд под открытым небом и украсит собой придомовую территорию.Нев

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA