Елен Гутыро сад цветы растения Елен Гутыро

3 изящных белых цветка, которые не часто встретишь на дачных участках: растения неописуемой красоты

Сейчас читают: 775
sadogorod.club

Некоторые незатейливые растения станут истинным украшением любого дачного сада, добавят пестроты и сочности или разбавят огородную палитру.Некоторые дачники не знают какие цветы посадить у себя в саду на участке, чтобы было красиво и не «как у всех».Есть несколько цветов, на которые нужно обратить внимание.Простой и в тоже время красивый цветок украсит любой сад.

Именно эти белые цветы будут заметны в саду поздним вечером и во время сумерек.Соцветия вербейника необычные и изогнуты в причудливую форму, а цветы – звездочки и белые шарики.Средней высоты побеги не ветвятся, но, имея мощные корешки, могут быстро расползаться.Растение не требует практически никакого ухода и может расти само по себе.

Привлекают взгляд его белые симпатичные цветочки, образующие соцветие.Растение отлично сохраняется и переносит зиму.Цветки растения образуют огромный шар, который напоминает облако.

Растение практически не разрастается и «сидит» на одном месте большим кустом. Может притенять мелкие растения, которые не выносят солнечных лучей.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA