​Укрепляющий и заряжающий энергией комплекс

Сейчас читают: 259
polsov.com

2) Плавно перейдите в вариацию Вирабхадрасаны III (позы Воина III), перенося вес тела на правую ногу (нога прямая), и на вдохе отрывая левую ногу от пола (движение от бедра).

Следите за тем, чтобы бедра были параллельны полу, левая нога также параллельна полу. Вытягивайтесь от пятки левой ноги до макушки головы, руки по-прежнему в замке и заведены за спину, грудная клетка раскрывается.3) Перейдите в позу Развернутого Полумесяца, для чего опустите левую руку на пол, и аккуратно разверните туловище в правую сторону, сохраняя параллельность туловища и левой ноги полу.

Правую руку поднимите ровно вверх и вытягивайтесь, раскрывая грудь.4) Перейдите в Урдхва Прасарита Экападасану (наклон с вытянутой вверх ногой): опустите правую руку на пол и наклонитесь к правой ноге, а левую ногу поднимите вверх настолько, насколько это сегодня возможно.

Левой ногой вытягивайтесь вверх, нога – сильная, прямая.5) Прасарита Падоттанасана. Опустите заднюю ногу на пол, достаточно широко отставив ее от правой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA