чувства жизнь Нео

Украшения из шерсти кота

Сейчас читают: 469
milayaya.ru

Вероятно, каждому, кто в течение даже непродолжительного отрезка своей жизни делил собственную жилплощадь с представителем семейства кошачьих, знакомо это чувство: ты собираешься на работу, в холод и темноту, наблюдая, как твой милый питомец недовольным взглядом отчетливо дает понять, что вся эта суета и шум мешают ему вернуться, наконец, ко сну.Мастер валяния из шерсти — Флора Дэвис (Flora Davis) решила не только умиляться на собственного любимца, но и зарабатывать на нем.

Флора создает пушистые украшения из шерсти своего кота по имени Гайа, благо, материала для работы Гайа предоставляет своей хозяйке каждую неделю.Идея валять украшения из шерсти пришла Флоре в голову, как только она начала ухаживать за своим котом.

Шерсть Гайи надо было тщательно вычесывать каждую неделю, иначе немедленно образовывались колтуны.Изначально в пушистые скатанные шарики играл сам кот, когда шариков накопилось слишком много, Флора собрала их в вазу и поставила на рояль.

Шарики в вазе напоминали огромные белые жемчужины. Эта ассоциация навела Флору на мысль попробовать создавать украшения из свалянной шерсти.Продолжительное время Флора совершенствовала технику валяния идеально ровных меховых шариков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA