Украина чувства жизнь Интересно Нео Украина

Украинка заработала миллионы благодаря большой груди, но решила избавиться от нее из-за боли

Сейчас читают: 360
porosenka.net

28-летняя жительница Украины утверждает, что ее природные формы предоставили ей возможность зарабатывать до 50 тысяч фунтов стерлингов (четыре миллиона рублей) в месяц на платформе OnlyFans. "Возможно, меня никогда не возьмут на работу учителем, но я изо всех сил стараюсь сделать свою жизнь финансово стабильной", - пояснила она.Однако, по словам девушки, с девяти лет она испытывает постоянную боль и чувствует себя некомфортно в любой одежде.

Кроме того, украинка сталкивается с трудностями во время занятий спортом. "Люди пристально смотрят на меня, когда я ношу водолазки или футболки, поэтому я выхожу на улицу только в одежде больших размеров и сливаюсь с толпой", - рассказывает манекенщица.Ховански также призналась, что ее грудь является частым поводом для насмешек и давления в интернете.

Кроме того, героиня материала утверждает, что подвергалась преследованиям, из-за чего начала беспокоиться за собственную безопасность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA