Ольга Котова Виноград выращивание удобрение г. Виноград Ольга Котова Виноград

Удобряем виноград в августе правильно: многие дачники делают эту ошибку

Сейчас читают: 888
sadogorod.club

Сладкий и сочный виноград – это отличный перекус, который понравится не только взрослому, но даже капризному ребенку.Кроме того, виноград – это отличное украшение дачного участка. Но для получения качественного урожая нужно вовремя подкармливать растение, чтобы оно радовало не только внешним видом, но и богатым и вкусным урожаем.Следует обратить внимание на натуральные компоненты.Она подойдет для внекорневой обработки, чтобы улучшить вкус и размер ягод.Все 10 граммов средства следует растворить в 10 литрах воды.

Винограду больше нравится пепел, который получен после сжигания картофельной ботвы или подсолнечника. В 10 литрах нужно развести стакан золы.

Средство должно настаиваться сутки. После этого можно поливать растение каждые две недели. Он необходим в том случае, если был замечен дефицит азота.

Литр удобрения нужно развести в 10 литрах воды. Настаиваться вещество для полива должно сутки.Также можно обратить внимание на монофосфат калия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA