дети Колесо

Удобные и безопасные детские качели из старой покрышки

Сейчас читают: 902
cpykami.ru

Ни для кого не секрет, что одно из самых любимых детских развлечений — это качели. Да и многие взрослые вовсе не прочь покачаться на них и почувствовать это чудесное чувство полета.

Наверное, ни одна детская площадка не обходится без этого «аттракциона», у которого нередко к тому же стоит очередь. А своего ребенка, да и себя тоже, вы можете порадовать, сделав, например, вот такие чудесные качели из старой автомобильной покрышки. Вам потребуются: автопокрышка; полипропиленовая труба; канат; краска; фанерная доска; поролон; инструменты и комплектующие И сначала, конечно, нужно подготовить саму автопокрышку: хорошо ее почистить и помыть.

Чтобы качели были более симпатичными, автопокрышку можно покрасить. Затем из фанеры или ДСП нужно вырезать круглое сидение для будущей качели.

Его диаметр должен быть немного больше диаметра отверстия в покрышке, иначе сидение будет проваливаться внутрь. При желании сидение можно сделать более мягким.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA