жизнь

Удивительные идеи мини-пруда для небольшого сада или террасы

Сейчас читают: 881
milayaya.ru

Вода — источник жизни, она так освежает и так естественна в любом пространстве! Пруды, фонтаны и другие водоемы могут легко оживить ваш внутренний дворик или сад.

Если у вас недостаточно места для размещения пруда или вы считаете, что сделать его слишком сложно, мы предлагаем украсить наружное пространство мини-прудом.Это удивительная идея, так как занимает совсем немного места!Самый простой способ сделать это — использовать контейнер в качестве основы для пруда, а затем вы можете поместить все, что вам нравится: водные растения, цветы, камни, гальку, разноцветные шарики, даже рыбу или жаб.

Какой контейнер вы можете использовать? Буквально все, что у вас есть под рукой: уличный вазон, оцинкованный резервуар, пластиковый контейнер, большую чашу или сделать его самостоятельно из бетона, все зависит от размера водоема, который вы хотите.

Взгляните на нашу подборку прудов, которые вас вдохновят.Мини-пруд из керамического вазона с корягами, зеленью и мхом — естественное украшение для садаМи

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA