ссоры удаленная работа семейная жизнь

Удаленка, или Как укрепить отношения в пандемию?

Сейчас читают: 135
shkolazhizni.ru

семейной жизни Марина заметила, что Павел все чаще стал пренебрегать ее кулинарными изысками, ссылаясь, что пообедал на работе.

В свою очередь, Павел сделал для себя открытие, что жена напрочь игнорирует домашнее хозяйство, отдавая предпочтение своей работе.

Марина вела уроки рисования в частной школе и часто задерживалась там: то с учениками, которые обожали ее, то по просьбе директора и коллег-учителей — что-то оформить, что-то нарисовать, что-то просто помочь… Павел, который раньше не обращал внимания на разбросанные по всей однушке косметику и разные вещи, все чаще стал сравнивать квартиры своих женатых друзей, где, казалось, все было на своих местах, а если и было что-то разбросано, то это были детские игрушки, и разбросаны они были временно.

Павел рос в семье один, с несбывшейся мечтой о младшем брате или сестре. Его родители запрещали даже иметь собаку, от которой, считали они, только одна грязь, поэтому он предупредил друзей, чтобы на свадьбу они подарили ему щенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA