люди жертва поступки

Ученые выяснили, каким людям чаще всего изменяют

Сейчас читают: 353
soulpost.ru

люди, который были более беспечными, нетрудолюбивыми и неорганизованными, а также более доброжелательными и готовыми помочь, чаще становились жертвами измены.Когда я увидела эту характеристику, то поняла, что многие качества свойственны моему мужу.

Он всегда очень старается помочь. С тех пор как мы стали жить вместе, я замечала, что он использовал любой повод, чтобы не пойти на работу, например, вместо меня остаться с больным сыном дома.

А его улыбка с ямочками была первым, на что я обратила внимание при знакомстве. И хотя он старается обеспечивать нашу семью, он ужасно неорганизован. Что это исследование означаетЕсли вы очень доброжелательный и спешите на помощь, то ваш партнер может считать, что вы легко простите его измену.

Если вы беспечны, нетрудолюбивы и неорганизованы, то это может привести к проблемам в отношениях, из-за чего ваш партнер может смотреть налево. «Ненадежный, незрелый или ленивый партнер повышает уроень стресса и конфликтов, когда речь идет о повседневных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA