как избавиться пыль практические советы

Уборка в удовольствие: как эффективно избавиться от пыли в доме

Сейчас читают: 316
hochu.ua

На помощь придут советы "бывалых" — специалистов клининговых служб, которые точно знают, как бороться с пыльностью на всех поверхностях в доме.

Сохраняйте в закладки эти полезные лайфхаки, и пользуйтесь с удовольствием.Для начала рассмотрим простые правила, которые помогут уменьшить накопление пыли на разных поверхностях.Читать такжеСушим вещи без отопления: 10 эффективных советовНадолго избавиться от пыли вам поможет раствор, сделанный из ополаскивателя для белья и воды.

Смешайте кондиционер и воду в пропорции 1:4, перелейте эту жидкость в пульверизатор и сбрызгиваем места скопления пыли. В завершение протирайте сухой салфеткой.Самые бюджетные тканевые перчатки помогут очистить деликатные поверхности, например, люстру или стеклянный декор.

Наденьте перчатки на руки и протирайте все, что нужно очистить от пыли — она прилипнет к перчаткам, а их вы всегда можете выстирать.Пыль нужно убирать правильно, чтобы она вновь не оседала на только что очищенных поверхностях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA