маска подбородок Нео второй подбородок

Убираем второй подбородок

Сейчас читают: 706
all-for-woman.com

Комплексный подход в борьбе со вторым подбородком обязательно принесет свои результаты…Маски от второго подбородка Маска из лимонного сока Смочите небольшой кусочек ткани лимонным соком, привяжите его к проблемной зоне подбородка на 30 минут.

После снятия повязки смажьте этот участок кожи жирным кремом. А через 40 минут ту же ткань, которую смачивали лимонным соком, теперь смочите холодной водой и снова привяжите ее на 30 минут.

Процедуру проводят через один день, в течение месяца. Более удобное время проведения — вечер.Глина Приготовьте маску из любой косметической глины, разбавив ее водой, и нанесите на кожу подбородка, держите пока маска не высохнет, после этого выдержите еще 10 минут и потом смойте.

При сухой коже глину лучше разводить молоком.Белок с минералкой и оливковым маслом Взбить в пену белок одного яйца, к пене добавить 2 столовые ложки минеральной воды и оливкового масла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA