Алексей Сафонов Ставрополье край Интересно Алексей Сафонов Ставрополье край

У подчиненного главы ставропольского ГИБДД нашли пачки долларов

Сейчас читают: 686
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВчера сотрудники МВД, ФСБ и Росгвардии задержали практически всю верхушку ставропольского ГИБДД. 35 человек во главе с начальником ведомства Алексеем Сафоновым обвиняют в создании преступного сообщества и получении взяток в размере 19 миллионов рублей.Главным "хитом" вчерашнего дня стали фотографии из "цыганского дворца" Сафонова и его золотой унитаз.

Однако не менее удивительным для простых граждан было то, что в его хоромах практически не нашли наличности, которая хранилась бы в традиционных для российских коррупционеров коробках из-под обуви и пакетах.

Вот практически все, что оперативники нашли в доме у Сафонова - около двух миллионов рублей:Следователи провели более 80 обысков.

И в доме одного из подчиненных Сафонова (имя и должность в интересах следствия не разглашаются) нашлись те заветные миллионы, которые так ожидала увидеть публика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA