Новосибирск Новосибирская обл. мужчины Интересно Новосибирск Новосибирская обл.

"Ты недоношенный, и ты сдохнешь": в Новосибирке пьяная пассажирка избила слабослышащего водителя

Сейчас читают: 674
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееОчередной скандал с участием водителя такси и пассажира произошел на днях в Новосибирске. Пострадавшим в нем, как это часто случается в последнее время, стал сотрудник сервиса.

Мужчина довёз женщину с улицы 25 лет Октября до ул. Фрунзе, но оплаты за поездку так и не дождался. Вместо нее взрослая дама обматерила и отпинала ногами слабослышащего и почти не говорящего водителя Дмитрия Кривошеева.

Кстати, в машине есть табличка, что водитель - глухой. Что именно стало причиной конфликта - инвалидность таксиста или непомерная для женщины сумма за проезд (207 рублей), не ясно.

Заявления на буйную пассажирку Дмитрий писать не стал, зато инцидентом после того, как видео с регистратора засветилось в Сети, заинтересовалась полиция. "Все обстоятельства устанавливаются, после чего будет принято решение в соответствии с действующим законодательством" - сообщил представитель ГУМВД по Новосибирской области.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA