Алексей Панин Россия Финляндия Эстония уверенность душа Интересно евро Нео Эстонская Алексей Панин Россия Финляндия Эстония

"Ты будешь слушать меня!": появилось видео пьяного "представления" Панина* в эстонском баре, из которого…

Сейчас читают: 196
porosenka.net

Алексей Панин* совершил вояж в Эстонию, где погулял от души, с заходом в стрип-бар и вытрезвитель. В СМИ появились было сообщения, что артиста за его художества могут депортировать в Россию, но он отрицает эту возможность: дескать, у эстонской полиции претензий к Панину нет - подумаешь, отдохнул в вытрезвителе ночь.

Сам он все события того эпохального дня помнит с трудом. Говорит, что нашёл стрип-бар, а точнее бордель, где налакался, чуть-чуть поспорил с сотрудниками заведения, ну и поехал в наручниках на казённую койку спать и приходить в себя.

Дескать, ничего особенного. Телеграм-канал Mash уверен, что актёр скромничает, и его загул был более витиеватым и в прямом смысле слова грязным."За несколько часов он: сходил по-большому у подъезда, сходил по-большому на кровать в своём же номере, оставил пару тысяч евро в стрипухе, побил там посуду.

Евротур по столице Эстонии случился в ночь с 4 на 5 сентября. Первой остановкой Панина был жилой район в старом городе, где он пометил один из подъездов и организовал потасовку с туристами из Финляндии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA