волосы уход за волосами парикмахер

Твой парикмахер никогда тебе об этом не расскажет

Сейчас читают: 994
liza.ua

Каждая из нас хочет чувствовать себя красивой и особенной. Мы тратим тысячи гривен, а  некоторые и долларов, чтобы выглядеть, как любимая актриса с фильма или та самая модель с глянцевого журнала.

Маникюр, педикюр, ботокс, стрижки, пирсинг и т.п. Но всегда ли вина лежит только на нас, если мы не получаем желаемое.Один из главных пунктов в нашей красоте это наши волосы.

Стрижки, укладка, покраска…Это занимает много нашего времени и имеет огромное значение. Но, к сожалению, даже если мы идеально знаем, чего хотим, то нет никакой гарантии, что в итоге  мы это получим.

А все потому, что мастер иногда по своим личным причинам предпочитает что-то утаивать. Так о чем же иногда молчит парикмахер, читайте далее в статье.Даже если тебе понравилось, как тебя покрасили в прошлый раз, и ты хочешь уточнить какой краской это было сделано, то нет уверенности, что эффект совпадет с предыдущим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA