Андрей Губин Алена Катина Стас Ярушин Египет жизнь счастье Андрей Губин Алена Катина Стас Ярушин Египет

«Тутушка» Лена Катина раскрыла заработки тяжелобольного Андрея Губина

Сейчас читают: 898
7days.ru

47-летний Андрей Губин давно оставил сцену из-за тяжелой болезни и живет затворником. Однако шлейф славы все равно до конца не оставляет артиста, и публика то и дело интересуется его жизнью, тем более складывается она не лучшим образом.

Исполнитель хита «Зима-холода» страдает от болей во всем теле и жалуется, что шансов на выздоровление почти нет. Как-то поправить здоровье Губин пытался в Египте, где отдыхал последние несколько месяцев, но и теплый климат, и морской воздух не сильно помогли звезде 90-х.

А вот работать певец больше почти не может, но, судя по его рассказам, все равно не бедствует. Как выяснилось, артист получает в месяц порядка 100-200 тысяч рублей, и этих денег ему вполне хватает.

Заработки Губина раскрыла его коллега Лена Катина. В шоу Стаса Ярушина МузLoft экс-солистка группы «Тату» призналась, что неплохо живет, получая гонорары от хитов коллектива, распавшегося много лет назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA