Трюфель - 13 лучших рецептов приготовления

Сейчас читают: 241
prelest.com

Творог смешивается с сахаром, добавляется стружка кокоса. Все это тщательно перемешивается и из этой массы лепятся шарики, которые обваливают в кокосовой стружке и ставят в холодильник на 30 минут.

Если желаете достичь полного сходства - положите в каждый шарик по кусочку ореха.Творог 250 г; кокосовую стружку 2 пакетика; сахара 150 г3 пачки вафель (15 штук) желательно кисленьких, типа «Лимон», 1 пачка смеси «Малютка», 200 г сливочного маслаГлазурь:1,5 стакана сахара, 1 стакан воды, 4 ложки какаоВафли разобрать, счистить с них начинку.В начинку всыпать детскую смесь, перемешать.

Добавить мягкое масло, хорошенько растереть. Приготовить глазурь и влить в смесь и хорошо перемешать. Вафли перемолоть на мясорубке.

Теперь делаем шарики, обмакиваем их в глазури и обкатываем в молотых вафлях. Конфеты выкладываем на блюдо и ставим в холодильник.На 50 шт.:125 г сливок; 40 г сливочного масла; 40 г фруктового сахара; 225 г шоколадной глазури; 50 корзиночек для конфет из бумаги или фольги; Для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA