рецепт курица мясо блюдо

Фасоль: польза, советы по приготовлению, рецепт

Сейчас читают: 138
liza.ua

Достаточно съесть немного фасоли, чтобы надолго забыть о чувстве голода. И это далеко не все ее многочисленные плюсы. Какая польза от фасоли?

Как приготовить фасоль вкусно — читай материал! Содержание:Черная, белая, красная, зеленая фасоль… Знаешь ли ты, что во всех этих сортах фасоли огромное количество разных полезных веществ?Например:Красная способна снизить сахар в крови, поэтому очень полезна при диабете.

По мнению диетологов, именно красная фасоль входит в десятку самых полезных для здоровья продуктов.Фасоль можно сравнить с уникальной таблеткой, в которой собраны все необходимые питательные вещества:Фактически каждый из нас может есть фасоль хоть каждый день, ну точно — не меньше двух-трех раз в неделю.Не рыба и не мясоФасоль на 75% состоит из белков, близких по составу к мясу и рыбе.

Именно фасоль содержит самый полезный для человека растительный белок, который прекрасно усваивается нашим организмом. По количеству белка она обгоняет даже мясо курицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA