Ольга Котова дерево сад растения Ольга Котова

Тройная подсыпка под вишни: что нужно сделать сейчас

Сейчас читают: 330
sadogorod.club

Надо заранее подумать о мерах, которые помогут получить качественный и крупный урожай уже в будущем году.Если плодовые деревья не получат необходимое количество питательных элементов, то растение будет слабым, а плоды скудными.Для начала под вишней нужно скосить траву, а почву слегка разрыхлить.

После можно вносить минеральные удобрение. Дереву нужны фосфор и калий. Они помогают лучше пережить зиму, а также отвечают за плодоношение.Затем можно использовать уникальную тройную подсыпку, которая обеспечит рост и развития дерева.Сначала удобрения надо прикрыть удобрения песком.

После этого «укутать» приствольный круг скошенной травой. При этом желательно, чтобы она была уже сухой. Дело в том, что сухая трава полезна для растений.

В ней есть сенная палочка, которая поможет противостоять болезням плодовых и других культур.Третий слой должен состоять из перегноя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA