Осенняя униформа: как выбрать идеальное трикотажное платье

Сейчас читают: 839
marieclaire.ru

Трикотаж в этом году проявляет себя наиболее ярко. Мы не снимали топы и трикотажные костюмы весь весенне-летний сезон, и тенденция закономерно перебралась в тренды для осени и зимы.

За последние годы уютные трикотажные платья стали настоящим спасением в те моменты, когда нужно подготовиться к выходу максимально быстро.

В них комфортно проводить весь день, они отлично вписываются в гардеробы в разных стилях и сочетаются как с плоским ходом, так и с ботинками на высоком каблуке.

При этом с трикотажными платьями совсем не сложно составлять стильные аутфиты — к нему нужно добавить удобную обувь, несколько акцентных украшений, фактурную сумку, и ваш образ уже выглядит стильным и завершенным.Такие модели идеально сочетаются с трендовыми кожаными тренчами и классическими моделями пальто, а минималистичные платья-свитеры и вовсе давно стали одним из самых популярных хитов осени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA