эзотерика карма Долг

Три вида кармического долга, который каждый должен заплатить

Сейчас читают: 884
cluber.com.ua

Есть долги, которые остались от прошлых жизней, — так некоторые философы считают. Доказать, что прошлые жизни есть, невозможно, но бывает такое — мы постоянно жертвуем собой и своим ресурсом и вынуждены что-то делать помимо своего желания.

Что-то отдавать и что-то терпеть. Это то, что мы не выплатили в прошлой жизни. То, с чем не справились. Это оплата долга. Есть три вида кармического долга. Долг перед другим человеком. Вы попадаете в обстоятельства, в которых вынуждены что-то отдавать другому человеку.

Свои деньги, своё время или свои силы. Вы как будто должны ему это отдавать. Вы заботитесь об этом человеке. Помогаете ему. Терпите иногда его скверный характер и неблагодарность, но все равно снова ему помогаете.

Вы почему-то чувствуете, что должны помочь. Или терпеть его поступки должны. Хотя никто не заставляет вас терпеть! Но вы связаны узами долга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA