Три простых правила, как научиться разбираться в составе косметики

Сейчас читают: 854
inmoment.ru

Создатель экологически чистого бренда Надежда СубботинаСогласно статистике Совета по Средствам Личной Гигиены CTFA за последние несколько десятков лет количество зарегистрированных косметических ингредиентов выросло в 3,5 раза, превысив отметку в 17 тысяч.

И далеко не все из них являются экологически чистыми и безопасными, в среднем каждая седьмая женщина регулярно сталкивается с аллергической реакцией на те или иные компоненты косметики или бытовой химии.Секретами, как выбрать средства, которые не навредят вам и вашей коже, с редакцией поделилась Надежда Субботина — создатель экологически чистого бренда SPA-косметики «Lavander Olivander», активист, выступающий за экологическую осознанность.«Каждая из нас хоть раз задумывалась, что означают сложные химические названия в составе косметики, и насколько они вредны.

По подсчётам учёных в среднем за год в организм девушек попадает около 2,5 килограмм косметики, поэтому очень важно понимать, что входит в состав того или иного продукта.Овощна

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA