чувства жизнь обида страсть темперамент ссоры

Третий этап отношений — когда наступает и что делать?

Сейчас читают: 769
pavelrakov.com

Любые даже самые яркие и нестандартные отношения проходят определенные стадии. Это влюбленность, создание пары, разочарование, прочная любовь и чувства, проверенные временем и уже переросшие во что-то большее, чем просто семья и страсть.

На каждом этапе есть свои подводные камни. Но наиболее опасен для счастливых отношений именно третий этап — разочарование, который часто сопровождается кризисами, ссорами, непониманием друг друга.

Что такое 3-ий этап отношений Третий этап отношений в психологии часто называется «разочарование», «война» или «ссоры». Он возникает даже в парах, где партнеры души друг в друге не чают.

Причем дело не в мелких бытовых ссорах — они уже давно отшумели на первых двух этапах отношений. Партнеры прекрасно друг друга знают, но на третьем этапе спадают «розовые» очки, на место фантазий и ожиданий приходит реальность.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Сколько лет было Алле Пугачевой, когда она самоотверженно решила дать концерт для ликвидаторов Чернобыльской АЭС, и чем для нее это обернулось lifehelper.one /4 месяца назад
takprosto.cc
Сколько лет было Алле Пугачевой, когда она самоотверженно решила дать концерт для ликвидаторов Чернобыльской АЭС, и чем для нее это обернулось takprosto.cc /4 месяца назад
belnovosti.by
Как долго можно хранить в холодильнике холодец, оливье и другие праздничные блюда: когда угощения превращаются в яд – полезная информация belnovosti.by /4 месяца назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA