Ботсвана манипуляция Интересно Ботсвана

Тренера сборной Ботсваны обвинили в использовании чёрной магии на футбольном поле

Сейчас читают: 518
porosenka.net

Победа команды "Ваненга Гэлакси" из Ботсваны над титулованным марокканским футбольным клубом "Видад" оказалась настолько сенсационной, что африканские журналисты заподозрили главного тренера Морена Рамореболи в использовании чёрной магии.

И не постеснялись его об этом спросить на пресс-конференции.Не то чтобы африканцы настолько тёмный народ, но фанаты заметили, что игроки из Ботсваны перед матчем что-то разливали у угловых флажков.

Собственно, журналист и спросил, связаны ли эти действия с чёрной магией. Тренер сборной Ботсваны по футболу от вопроса рассвирепел, обвинил журналиста в неуважении и покинул пресс-конференцию досрочно."Хотите сказать, что мы победили только благодаря чёрной магии?

Не надо нас настолько не уважать! Вы меня, конечно, извините, но так говорить нельзя", - заявил главный тренер.Отмечается, что в соцсети Х (ранее Twitter) завирусился ролик с футболистами Ботсваны, которые перед игрой проводят у углового флажка непонятные манипуляции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA