Мода тренды Нео

Тренды, о которых мы с облегчением забыли, а они вновь вернулись

Сейчас читают: 972
all-for-woman.com

Как известно, мода непредсказуема и циклична — бывает так, что многие тренды, которые мы уже успели проводить, триумфально возвращаются и занимают почетное место в гардеробах модниц.

В итоге культовые образы, знакомые многим еще с детства, внезапно возвращаются не только на подиумы, но и на улицы городов. Мы придерживаемся точки зрения, что стоит следовать не столько за модой, сколько за здравым смыслом и выбирать вещи по душе.

Однако, на наш взгляд, некоторые тренды из прошлого были действительно достойными, и мы рады их возвращению. Украшения из пластика Помните пластмассовые кольца и серьги из нашего детства?

Теперь можно утверждать со всей уверенностью, что они снова в тренде. Сегодня такие игрушечные украшения носят главные модницы планеты.Расклешенные легинсы Легинсы давно заняли почетное место в гардеробе современных женщин, однако в этом году в моде будут не только обтягивающие варианты, но и расклешенные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA