Антон Курчев помидоры урожай йод Антон Курчев

Средство из аптечки, которое увеличит урожайность томатов: лайфхак, о котором многие дачники не знают

Сейчас читают: 656
sadogorod.club

Правильный полив обеспечивает помидорам нормально развитие. В итоге есть все шансы собрать много вкуснейших и сочнейших плодов.Однако речь идёт не только о восполнении дефицита влаги на той грядке, где выращивается огородная культура.Поливать растение нужно не только чистой водой, но и жидкостью с определённой добавкой.Неожиданное средство для увеличения урожайности томатов можно найти в аптечке.Ускоренный рост и полноценное развитие томатам обеспечивает йод.Разумеется, это средство нельзя использовать в «чистом» виде.

Его нужно разбавить водой. Причём раствор должен получиться довольно слабым.Так, вполне хватит одной капельки средства на 3-4 литра чистой жидкости.Полив помидор полученной массой нужно осуществить дважды.

В первый раз это нужно сделать ещё во время выращивания рассады. Тогда она получится довольно крепкой.Во второй раз процедура осуществляется спустя полмесяца после переноса посадочного материала в открытый грунт.

Каждое растение должно будет получить по литру йодного раствора. Причём полив следует осуществлять под корень.Итогом должно стать быстрое формирование плодов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA