мудрость кризис Нео

Тотальность Мудрости

Сейчас читают: 119
miridei.com

Если рассматривать Путь становления человека через исторические события, то очевидно, что творческий потенциал человека определялся только опытом и создавался обстоятельствами, формирующими историю.Сейчас формирование Творчества и человека в целом зависит и от других факторов, в том числе и от готовности самого человека пропускать в свое бытие высочайшие планетарные и вселенские энергии.

Сегодня, во время Перемен, для человека открываются многие процессы, которые ранее были для него либо невидимы, либо недосягаемы.

Старый цикл развития Мироздания закончился и наступил новый.К моменту Смены Времени человечество наработало мифологическую форму общественного сознания, которая завершила свое развитие, и каждый человек и все общество должны были перейти к форме сознания Мудрость, которая должна завершить кризисы, возникшие от мифологической формы сознания во всех сферах Бытия, и перейти в Премудрость — высшую форму сознания, к которой стремится Жизнь.Мудрость — важнейший фактор формирования общественного сознания.

Ибо реальность, которую видит человек, и какие он принимает решения зависят от уровня сознания,проявляя свое отображение реальности в общественной деятельности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA