Анфиса Чехова развод чувства жизнь Анфиса Чехова

«Тощая, как селедка»: Чехова экстремально похудела и стала неузнаваемой

Сейчас читают: 178
7days.ru

Анфиса Чехова потеряла те роскошные формы, которые будоражили умы поклонников. Перемены в своём внешнем виде она продемонстрировала публике на фото из поездки в Штаты.В чем секрет быстрого и экстремального похудения звезды: экспресс-диета, фотошоп или, может, пластическая операция?

Чехова раскрыла правду о своём преображении, но перед этим её накрыла в Сети волна критики и негатива. Поклонники грозят ведущей «отпиской», если она не вернёт прежнюю фигуру.Анфиса ранее рассказывала, что у неё много лет подряд не получалось сбросить лишний вес.

Она соблюдала строгие диеты, но потом случался срыв и ненужные килограммы возвращались обратно. Это было настоящей пыткой для Чеховой: она ругала себя за отсутствие чувства воли и недостаточное усердие в похудении.Всё изменилось, когда Чехова научилась по-другому смотреть на борьбу с нежеланными объемами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA