красота маникюр модный маникюр 2021

Топ-7 самых осенних цветов маникюра на каждый день

Сейчас читают: 327
cosmo.com.ua

Осенний нейл-арт отличается особенным шармом, уютом, и «вкусными» оттенками кофе, корицы и шоколада. Так что скорее листай наши статью и вдохновляйся самыми «осенними» цветами маникюра, которые идеально подходят для маникюра на каждый день. Горячий шоколад Позволим себе немного побыть банальными и начать нашу подборку с соблазнительного шоколада.

Если бы проводили конкурс на главный цвет осени, то шоколад, без сомнения, взял бы первое место. Ведь этот цвет не только абсолютно универсален, он еще и выглядит роскошно в любом оттенке — от молочного шоколада до почти черного. Бордо Соблазнительный красный, но в более приглушенной и аристократичной интерпретации?

Да, пожалуйста. Такой маникюр не нуждается ни в каких дополнениях — он выглядит потрясающе и в «чистом» виде. Оранж А теперь давай немного отойдем от темы нюда и рассмотрим более яркие варианты.

Как насчет жизнерадостного оранжа? Этот яркий цвет не только поднимет тебе настроение в серые будни, но и уместно впишется в осеннюю

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA