Сериалы досуг что посмотреть

Топ-5 сериалов с самыми харизматичными злодеями

Сейчас читают: 219
cosmo.com.ua

Главных злодеев в сериалах можно поделить на два типа — те, которых мы ненавидим, и те, которых тайно обожаем. Признавайтесь, кто из вас хоть раз не был влюблен в какого-то харизматичного антагониста (привет, Деймон Сальваторе!)?

Итак, обойдемся без упоминаний о первом сериальном злодее Тони Сопрано, о котором ты и так наверняка знаешь, и представляем тебе 5 сериалов с самыми харизматичными антигероями. Озарк (Ozark), Марти Бёрд Главный герой этого шоу Марти Бёрд является в каком-то смысле преемником Уолтера Уайта из сериала «Во все тяжкие».

Однако разница между этими персонажами состоит в том, что, в отличии от Уайта, финансовый консультант Марти с самого начала занимался «отмыванием» грязных денег и ставил семью под угрозу.

Почему мы же продолжаем за него болеть? Да потому, что все остальные персонажи сериала далеко не лучше, чем главный герой. Ну и еще потому, что в обаянии ему не отказать. Карточный домик (House of Cards), Фрэнк Андервуд Если Тони Сопрано стал первым сериальным

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA