секс Сексуальность бойфренд идеи для секса

Топ-5 секс поз, чтобы побаловать бойфренда

Сейчас читают: 232
cosmo.com.ua

Готова сегодня взять секс-инициативу на себя? Тогда обязательно попробуй эти позы — бойфренд останется доволен! Тесный контакт Ляг на живот, обопрись на ладони и подними таз вверх, после чего предложи бойфренду взять тебя сзади.

Теперь сожми свои расставленные ноги вместе — это обеспечит и ему, и тебе более интенсивное удовольствие. Другая наездница Улучи момент, когда парень сидит перед телевизором, удобно откинувшись в кресле.

Сядь ему на колени, спиной к его лицу. Направь его пенис в себя, а руку заведи между ног (ею ты сможешь дополнительно ласкать его яички, легонько перекатывая их в ладони или оттягивая их, но очень нежно). Приватный танец Еще одна опция побаловать парня, когда он смотрит телевизор — устроить ему небольшой лэп-дэнс, то есть танец на коленях.

Обнимай его, целуй, трись о него всем телом, шепчи на ухо непристойности, а когда фильм/футбольный матч/бокс начнется, можешь смело приступать к оральным ласкам – по сути, это и есть секс-фантазия большинства мужчин,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA