лечение болезни деревья

ТОП-5 препаратов садовой аптечки: должны быть в запасе у каждого дачника

Сейчас читают: 104
sadogorod.club

Аптечка есть у каждого человека, а у дачника должна быть еще и садовая аптечка, которой он лечит растения и проводит профилактическую обработку.Расскажем, запас каких препаратов нужно обязательно обновить или пополнить до весны, чтобы не упустить самый важны момент.Медьсодержащие препараты используются в ходе весенней обработки самыми первыми.

Противостоит грибковым заболеваниям, защищает яблони и груши от ржавчины, пятнистости, парши, плодовой гнили и др. заболеваний, а заодно способствует развитию растений.

Используется уже при температуре 5-6 градусов Цельсия, т. е. в то время, когда все остальные не эффективны.Применяется для профилактики грибка, борьбы с паршой, пятнистостью, монилиоза, коккомикоза и пр.

Способен защитить розы от мучнистой росы и пятнистостей.Фунгицид, содержащий медь. Используется в начале сезона, является средством профилактики грибка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA