Топ-5 правил, как обезопасить свои покупки в интернете

Сейчас читают: 424
prelest.com

Чем больше популярности набирает интернет-торговля, тем больше появляется в сети желающих нажиться на доверчивых покупателях.

Мошенники и аферисты разрабатывают все новые и новые способы, чтобы выманить у покупателя деньги. Вне зависимости от того, где производится покупка, на торговой площадке с частными объявлениями как Shafa.ua или в, казалось бы, солидном интернет-магазине, есть риск нарваться на недобросовестного продавца.

Как избежать обмана? Как обезопасить свои покупки? Вот топ-5 главных правил и лайфхаков.К сожалению, какой бы совершенной ни была политика портала по размещению объявлений от частных продавцов, никто не может на все 100% обезопаситься от мошенничества.

Так легко создать аккаунт-однодневку с несколькими товарами, которые продавец будто бы реализует. Покупатель находит товар, который ему необходим, да еще и по минимальной цене, и вот, он уже «на крючке»!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA