покупки

Кешбэк – хороший способ существенно экономить на покупках: как работает этот механизм

Сейчас читают: 435
www.segodnya.ua

Иногда это звучит слишком привлекательно и поэтому многих отпугивает. Основные страхи и заблуждения вокруг кешбэка звучат так: а вдруг это очередной обман или нужно будет потратить кучу сил и времени, чтобы отвоевать свои деньги, а что если там еще есть скрытые условия под звездочкой "*" и мелким шрифтом, а еще не все знают о налогообложении.

Давайте разбираться, что такое кешбэк и насколько легко его получить. Кэшбэк – это возврат части средств от покупки по определенным условиям.

Какой процент возвращается – решает магазин или сервис, который предоставляет такую опцию. Соответственно, кешбэк бывает нескольких видов: Обычно, кешбэк выплачивается за счет комиссии за покупку, совершенную пользователем.

Это выглядит таким образом: Давать кешбэк на определенные товары или услуги – это популярная практика последних лет. Завлекать клиентов выгодными предложениями могут магазины электроники, бытовой техники, одежды и аксессуаров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA