мужчины брак Нео

Топ-4 главных ошибки женщин при выборе мужа

Сейчас читают: 905
wmj.ru

собрал список промахов, которые допускают женщины. «Принц на белом коне»: эта ошибка связана с завышенными ожиданиями. Самодостаточные и деловые барышни ждут миллионера — но, наверное, на всех активных девчонок их не хватит. «Сигнал SOS»: иногда у девушки буквально на лбу написано — пора замуж!

Она способна толкнуть уже женатого мужчину на адюльтер, уговорить на брак почти незнакомца: шокированный избранник и оглянуться не успеет, как окажется в загсе.

Однако потом женщина познакомится с избранником — и придет в ужас. Еще одна ошибка — «стрессовое» знакомство. На знакомство нельзя идти в «неподходящем» состоянии: например, на отдыхе, когда разум может быть затуманен алкоголем, а долгосрочные перспективы отступают.

И четвертая ошибка — попытка заставить полюбить себя. Порой партнеры просто не подходят друг другу и не могут дать друг другу ни тепла, ни заботы — стоит отпустить человека и поискать кого-то еще.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA