Кара Делевинь Дженнифер Лопез жизнь удовольствие эксперт подарки Кара Делевинь Дженнифер Лопез

Вы уверены, что Ваши украшения модные осенью 2020?

Сейчас читают: 606
inmoment.ru

Наступает красавица осень 2020, а значит пора разобрать и обновить гардероб, подготовиться к новому, пожалуй, самому яркому сезону в году.

В том числе, нужно перебрать и обновить шкатулку, выбрав самые актуальные украшения осеннего периода. Эксперты телеритейлера «Ювелирочка» подготовили подборку главных трендов украшений, актуальных в наступающем сезоне осень 2020.

Давайте посмотрим, какие драгоценности нынче в моде?Этот тренд из нулевых сегодня как никогда актуален. Кольца могут быть крупными, в каких любила блистать в своих клипах времен «Jenny from the Block» Дженнифер Лопез, или совсем крошечными в стиле панк-рокеров, как часто любит одевать популярная модель Кара Делевинь.

Кольца могут быть украшены камнями и стразами в стиле 80х: такие особенно красиво смотрятся с шелковыми блузками и платьями с объемными плечами.Кольца с подвесками отлично впишутся в образ в стиле бохо-шик, поэтому если вы любите джинсовые рубашки, замшевые куртки и расклешенные брюки, попробуйте этот вариант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA