люди поведение чувства жертва контакт Нео

Топ-10 самых опасных животных на планете

Сейчас читают: 981
mur.tv

На нашей планете живет много удивительных животных. В то время как одни из них являются безобидными для человека, другие представляют для него настоящую опасность.

Читайте сегодня в журнале Mur.TV:Кто же входит в этот список?Хотя это может показаться неожиданным, комары являются самыми опасными животными на планете, потому что они являются переносчиками различных инфекций, таких как малярия, желтая лихорадка, денге и Западный Нил.

Они убивают до миллиона людей в год.Комары также могут вызывать аллергические реакции, включая аллергический астму. Кроме того, укусы комаров могут привести к зуду, раздражению кожи и иногда к инфекциям кожи.

В целом, борьба с комарами и защита себя от укусов являются важными для предотвращения распространения заболеваний, переносимых этими насекомыми.Крокодилы являются очень опасными для человека из-за их силы, скорости и агрессивности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA